Понедельник, 22.06.2026, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт села Дойбаны 2

Главная » 2013 » Сентябрь » 21
   В очередной раз ГУП ЕРЭС уведомляет о возможном отключении электроэнергии. Ожидается, что отключение это состоится во вторник, 24-го сентября и охватит все домовладения в селе Дойбаны 2.
   С некоторых пор, кстати, ЕРЭС начало уведомлять своих абонентов об ожидаемых отключениях электроэнергии по телефону при помощи автоинформатора. Это действительно удобно, ведь телефон, в отличии от компьютера, есть сейчас практически в каждом доме нашего села.
   НО... Очен ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: Дойбанатор | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (0)

Фото из архива
Погода
Местное время
Календарь-архив
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Что вы намерены предпринять в сложившейся в нашей стране сложной экономической ситуации?
Всего ответов: 22
Отправить SMS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0